Новости

Снижены ставки по займам

Узнать больше: (4812) 35-08-39


 

ЮРАКС приглашает на 4 Форум КС Юга России 24 сентября в Ростов-на-Дону!

Уважаемые руководители кредитных кооперативов и их объединений, коллеги из банковского сообщества и МФО, представители науки и органов власти!

Южнорегиональная ассоциация кредитных союзов (ЮРАКС) имеет честь пригласить Вас на IV Форум Кредитных союзов Юга России «Кредитные кооперативы Юга России. Идти в ногу со временем!», который состоится в Ростове-на-Дону 24-25 сентября 2015 года.

Мы проводим этот форум для представителей кредитных кооперативов, банковского сообщества, науки и органов власти южных федеральных округов и наших коллег – гостей из других регионов России - в четвертый раз.

Традиционно в его работе примут совместное участие представители «городской» и сельской кредитной кооперации.

Форум пройдет в юбилейный для ЮРАКС год 20-летия образования нашей межрегиональной ассоциации, и будет посвящен вопросам обеспечения устойчивости и финансовой безопасности кредитных кооперативов на современном динамичном этапе развития микрофинансовых институтов.

Для Вас подобрана интересная тематика программы Форума. Примите участие в жарких дискуссиях по обсуждению новаций законодательства, спорьте с авторитетными мнениями, выскажите собственную позицию, поделитесь своим успешным опытом с коллегами на круглых столах по практическим вопросам, насладитесь профессионализмом спикеров на мастер-классах.

Форум, организуемый ЮРАКС, пройдет при поддержке Банка России, НАУМИР, Лиги КС, ССКК, Правительства и Законодательного собрания Ростовской области.

В культурную программу помимо торжественного приема, посвященного 20-летию ЮРАКС, включена водная экскурсия на корабле в столицу донского казачества – город Старочеркасск. История казачьей вольницы, чудесные виды с корабля на протяжении всего маршрута Ростов-Старочеркасск-Ростов, донская кухня, выступление профессиональных коллективов и признанных «звезд» кредитной кооперации, дискотека на воде – вот неполный перечень того, что оставит у Вас неизгладимые впечатления от неформальной части ежегодного мероприятия ЮРАКС.

Добро пожаловать в Ростов-на-Дону на ежегодный Форум кредитных союзов Юга России!

Проект программы и регистрационная форма доступны по ссылке http://www.credit-union.ru/newscredit/1326.html.

 

Наши телефоны

(4812) 68-35-38 
(4812) 38-52-92

Звоните нам

Наш адрес

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, дом 9, офис 301

Приходите к нам