Новости

Снижены ставки по займам

Узнать больше: (4812) 35-08-39


 

О рекламе кредитных кооперативов

Электронный журнал "Кредитная кооперация: сегодня, завтра, всегда!", издаваемый Межрегиональным союзом кредитных кооперативов попросил меня подготовить статью о характерных ошибках, допускаемых кредитными кооперативами в публикуемой ими рекламе. Думаю, что эта статья будет интересна и для всех Вас, поэтому позволил продублировать ее по списку адресной рассылки.

Статья основана на анализе правоприменительной практики по отношению к публикуемой кооперативами рекламе. К сожалению, такая практика в большинстве негативна и чревата существенными санкциями. А винить  в этом приходится только себя, поскольку сами кооперативы, пренебрегая требованиями законодательства, создают основания для применения административных мер. Я сознательно не стал приводить конкретные примеры из судебной практики – их множество и все они вполне обоснованы. Но изучение таких примеров позволило систематизировать некоторые «общие места» где наиболее часто допускаются нарушения и изложить в статье рекомендации по их предупреждению. 

Думаю, такие рекомендации будут для Вас полезными. Эта статья размещена также и на нашем сайте, а если у кого-либо из Вас возникнут вопросы или потребуются консультации по рекламной информации, которую Вы намерены опубликовать, не стесняйтесь, пишите.        

С уважением,
Директор
Марат Овчиян

Наши телефоны

(4812) 68-35-38 
(4812) 38-52-92

Звоните нам

Наш адрес

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, дом 9, офис 301

Приходите к нам