Новости

Снижены ставки по займам

Узнать больше: (4812) 35-08-39


 

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания

Уведомляю Вас о том, что Правлением на заседании 4.10.2013 г. (протокол № 17) принято решение о проведении внеочередного общего собрания кредитных кооперативов. Необходимость проведения внеочередного общего собрания связана с необходимостью исполнения предписания  Службы Банка России по Финансовым Рынкам об исправлении не соответствующих законодательству положений Устава НП «СРО КК «Содействие».

1. Внеочередное общее собрание кредитных кооперативов, участвующих в СРО «Содействие» на 10.00 Мск.,  2.12.2013 г. в помещении СРО по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, офис 301.

2. Представители кредитных кооперативов могут участвовать в собрании как лично, тьак и посредством электронной конференции по Skype по адресу: marat_smolfinance.

3. В предварительную повестку дня внеочередного общего собрания включен вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав СРО «Содействие» в целях выполнения предписания СБРФР об устранении не соответствующих законодательству положений Устава.

4. Участвующие в СРО «Содействие» кредитные кооперативы могут высказывать свои предложения и дополнения относительно предлагаемых изменений в Устав или по включению иных вопросов в повестку дня общего собрания. При наличии таких предложений они должны быть направлены в правление в письменном виде (в том числе и по e-mail) не позднее 22 ноября 2013 г. Окончательная повестка дня внеочередного общего собрания с учетом поступивших предложений будет сформирована Правлением 25 ноября 2013 г.  

5. Предлагаемые изменения и дополнения к уставу, предписание СБРФР прилагаются. Эти документы также размещаются на сайте НП «СРО КК «Содействие», где будут публиковаться  поступающие от кредитных кооперативов предложения и дополнения как по существу вносимых в устав изменений, так и по иным предлагаемым к включению в повестку дня вопросам.

С предлагаемыми изменениями и дополнениями в устав можно ознакомиться в офисе НП «СРО КК «Содействие» по адресу г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, офис 301. Эти документы и поступившие к ним замечания и предложения могут быть направлены  заинтересованному кредитному кооперативу по его запросу по электронной почте.

С уважением,
Директор
М.Овчиян

Приложения:

1. Изменения и дополнения вносимые в устав СРО КК "Содействие"

2. Новая редакция устава СРО КК "Содействие"

Наши телефоны

(4812) 68-35-38 
(4812) 38-52-92

Звоните нам

Наш адрес

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, дом 9, офис 301

Приходите к нам