Новости

Снижены ставки по займам

Узнать больше: (4812) 35-08-39


 

Уведомление о проведении общего собрания кредитных кооперативов – членов НП «СРО КК «Содействие» в форме заочного голосования

Правление на своем заседании 9 апреля 2013 г. приняло решение о проведении общего собрания кредитных кооперативов – участников НП «СРО КК «Содействие» 8 июня 2013 г. в форме заочного голосования и утвердило следующую повестку дня:

1. Утверждение отчетов Правления и Директора.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, годового баланса и отчета об исполнении сметы доходов и расходов за 2012 год.

3. Утверждение сметы поступлений и расходов (финансового плана) на 2013 год.

4. О вступлении в ассоциацию саморегулируемых организаций кредитных потребительских кооперативов "Федерация СРО"

Срок приема заполненных бюллетеней для голосования назначен на 7 июня 2013 г.

В числе прочих документов, к этому уведомлению прикладывается протокол голосования, который Вы должны заполнить, подписать и направить в наш адрес до 21 августа. Формально мы должны направить этот протокол в Ваш адрес заказным письмом, или иным способом, подтверждающим получение Вами этой информации. Однако почтовая отправка бюллетеней Вам и обратно затянет время и создаст для нас дополнительную нагрузку. Поэтому, так же как и в прошлом году, позволю себе обратиться к Вам с просьбой:

Если Вы не настаиваете на отправке бюллетеня для голосования заказным письмом, пожалуйста, распечатайте его, заполните, подпишите и отправьте в наш адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, до.9, офис 301.

Если Вы хотите получить это письмо и бюллетень для голосования в оригинале, дайте знать, и мы вышлем Вам эти документы заказным письмом.

Документы, выносимые на обсуждение общим собранием, размещены на нашем сайте.

Надеюсь на Ваше понимание и участие.

С уважением,
Директор,
М. Овчиян

Наши телефоны

(4812) 68-35-38 
(4812) 38-52-92

Звоните нам

Наш адрес

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, дом 9, офис 301

Приходите к нам