Новости

Снижены ставки по займам

Узнать больше: (4812) 35-08-39


 

Направлены документы для регистрации СРО

Уважаемые коллеги.

В понедельник во второй половине дня мы получили все документы из управления юстиции и налоговой, и я позвонил в Минфин с вопросом, что предпринять в ситуации безвременья. Они сказали, что шансов мало, но если я сдам вчера – шестого сентября, а они успеют сегодня – седьмого сентября собрать все визы, то возможно издадут приказ о включении нас в реестр.

Если нет, то передадут документы в ФСФР.

Поэтому вчера я отвез в Москву пакет документов (что-то около 500 листов), сдал в Минфин и сегодня к вечеру позвоню. Особого оптимизма, что они сумеют (и захотят) все сделать сегодня я не испытываю, но и уныния тоже.

Если передача документов из Минфина в ФСФР затянется, я отвезу еще один такой пакет в ФСФР на следующей неделе. Требования к составу и критериям рассмотрения документов определены законом, поэтому нет никакой разницы, кто их рассматривает - Минфин или ФСФР. Законом же определен и 8-дневный срок рассмотрения. Так что подождем. Все документы, направленные в Минфин, мы разместим на нашем сайте. Копии заявления и описи документов приведены ниже.

С уважением,
Директор НН ОКК «Содействие»
Марат Овчиян

12

34

 

Наши телефоны

(4812) 68-35-38 
(4812) 38-52-92

Звоните нам

Наш адрес

г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, дом 9, офис 301

Приходите к нам