Уважаемые коллеги. Многие из Вас участвуют в процедуре улучшения жилищных условий лиц, имеющих пра…
Уважаемые коллеги. Хочу поблагодарить всех, кто прислал отчетность по итогам 4 квартала 2011 года…
Уважаемые коллеги. Как Вам известно, с 1 января 2013 г. вступает в силу новый Федеральный Закон №…
Уважаемые коллеги. Жизнь преподносит нам все новые сюрпризы. Один из кооперативов – членов СРО обр…
Мы получили регистрационные документы и наше партнерство официально сменило название. …
2.1. Целью деятельности Контрольной комиссии является получение объективной информации о финансовом состоянии кредитных кооперативов – участников Партнерства, легитимности и обоснованности проводимой ими операционной политики. Эта цель достигается посредством регулярного обобщения и анализа текущей финансовой и операционной отчетности, представляемой входящими в Партнерство кредитными кооперативами в установленных в Партнерстве форматах, проведения очередных и внеочередных проверок деятельности входящих в Партнерство кредитных кооперативов.
2.2. Работой Контрольной комиссии руководит ее Председатель. Председатель и члены Контрольной комиссии исполняют свои функции на безвозмездной и добровольной основе.
2.2.1. Председатель Дисциплинарной комиссии осуществляет следующие функции:
2.2.2. В случае временного отсутствия Председателя Контрольной комиссии, его полномочия переходят к заместителю председателя комиссии, избираемого из состава членов комиссии.
2.2.3. К функциям секретаря Контрольной комиссии относится:
2.3. Учет и регистрация входящих документов, учет, регистрация и рассылка исходящих документов Контрольной комиссии, а также иные функции секретаря Контрольной комиссии осуществляются лицом, осуществляющим функции делопроизводителя Партнерства.
2.4. Срок полномочий членов Контрольной комиссии составляет 3 (три) года. По истечении указанного срока полномочия членов Контрольной комиссии продлеваются решением Правления, либо Правление определяет новый состав Контрольной комиссии. Срок полномочий каждого члена Контрольной комиссии может продлеваться неограниченное количество раз.
2.5. По решению Правления, членство в Контрольной комиссии может быть прекращено:
Членство в Контрольной комиссии прекращается по решению Правления с одновременным назначением нового члена комиссии.
2.7. Заявление члена комиссии или ее Председателя о прекращении членства лица в Контрольной комиссии направляется на имя Председателя Правления.
2.8. Информация о персональном составе Контрольной комиссии и изменениях в нем размещается на сайте Партнерства в сети Интернет по адресу: http://www.smolfinance.ru/okk.html.
2.9. Контрольная комиссия собирается на свои заседания по мере необходимости рассмотрения и принятия решений по вопросам, отнесенным к ее компетенции. Контрольной комиссия ежегодно, а также по мере необходимости – по запросам Правления, отчитывается перед Правлением о своей деятельности.