Некоммерческая корпоративная организация «Кредитный потребительский кооператив «Содействие»...
Некоммерческая корпоративная организация «Кредитный потребительский кооператив «Содействие 2005»...
Некоммерческая корпоративная организация «Кредитный потребительский кооператив «Содействие» (далее –...
Некоммерческая корпоративная организация «Кредитный потребительский кооператив «Содействие 2005»...
Друзья, надеемся с Вами и близкими Вам людьми все хорошо! Соболезнуем всем, кого коснулись...
Https://leaubk.com
https://leaubk.com что лучше открыть тоо или в казахстане.
leaubk.com
Https://printb.ru/production/brochure
https://printb.ru/production/brochure печать брошюр москва срочная печать брошюр.
printb.ru
Оценивайте свои финансовые возможности и риски
4.1. Решение общего собрания пайщиков может быть принято без проведения собрания (совместного присутствия пайщиков для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) посредством проведения заочного голосования (опросным путем).
Заочное голосование обеспечивает наименее затратный способ проведения общего собрания.
4.2. При проведении общего собрания пайщиков в форме заочного голосования в бюллетенях для голосования указывается срок окончания приема заполненных пайщиками бюллетеней. Бюллетень для голосования направляется каждому пайщику заказным письмом или вручается под расписку не позднее, чем за 20 дней до указанного в бюллетене срока окончания приема этих бюллетеней.
Решения, принятые общим собранием пайщиков в форме заочного голосования, доводятся до пайщиков в виде отчета об итогах голосования не позднее чем через пять дней после составления протокола об итогах голосования в порядке, предусмотренном п. 22.7 Устава Кооператива для уведомления о проведении общего собрания пайщиков.
4.3. Общее собрание пайщиков в форме заочного голосования правомочно решать все вопросы, отнесенные к компетенции Общего собрания пайщиков, за исключением вопросов о реорганизации или ликвидации Кооператива, об избрании органов Кооператива, о внесении изменений и дополнений в устав или о принятии устава в новой редакции.