Новости

Снижены ставки по займам

Узнать больше: (4812) 35-08-39


 

Уведомление о проведении общего собрания пайщиков Некоммерческой корпорации «Кредитный потребительский кооператив второго уровня «Содействие 2014»

Настоящим сообщаю, что Некоммерческая корпорация  «Кредитный потребительский кооператив второго уровня «Содействие 2014», проводит очередное общее собрание пайщиков в форме электронной конференции для принятия решения  по следующим вопросам повестки дня:

 

  1. О выборе председательствующего, секретаря собрания и членов счетной комиссии Общего собрания пайщиков кооператива.
  2. Об утверждении отчета об осуществлении операций финансовой взаимопомощи в 2022 г.;
  3. Утверждение материалов годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2022 г.;
  4. Утверждение заключения ревизионной комиссии по финансовому отчету о результатах осуществления программ финансовой взаимопомощи в 2022 г.;
  5. Утверждение отчета об исполнении сметы расходов за 2022 год.
  6. Утверждение направлений и лимитов сметного финансирования на 2023 г.;
  7. Утверждение суммы для начисления кооперативных выплат на паенакопления пайщиков по результатам деятельности кооператива в 2022г.
  8. Утверждение решения Правления о выборе аудитора.
  9. Разное.
  10.  

Ознакомиться с материалами общего собрания пайщиков можно в помещении офиса кооператива по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, офис 301 и на сайте организации www.smolfinance.ru.

 

Собрание состоится  28 июня 2023 г. в 10.00 в помещении офиса кооператива по вышеуказанному адресу с возможностью дистанционного участия членов кооператива посредством средств телекоммуникационной связи.

Платформа дистанционного участия обеспечивает возможность полноценного участия дистанционных участников в обсуждении всех вопросов повестки собрания.

Каждому дистанционному участнику предоставляется персональный код доступа для подключения платформе. Подключиться можно с любого устройства, имеющего доступ в интернет: телефон, планшет или компьютер.

Голосование по вопросам повестки дня будет обеспечено в онлайн формате на специальных веб-страницах, ссылка доступа к которым будет предоставлена участникам непосредственно в процессе собрания.

Каждый участник сможет проголосовать только один раз. Повторное голосование (переголосование) будут заблокированы техническими средствами платформы голосования.

 

С уважением,

Председатель правления                                                                                                Н.В.Ломовцева

Приложения:

Материалы к обсуждению очередным общим собранием кредитных кооперативов – членов НК «КПК ВУ «Содействие 2014»