Некоммерческая корпорация «Кредитный потребительский кооператив второго уровня «Содействие 2014»,...
Настоящим сообщаю, что Некоммерческая корпорация «Кредитный потребительский кооператив второго уровня...
Вниманию кооперативов… Настроим управленческий учет для безошибочных решений в развитии...
Настоящим сообщаю, что Некоммерческая корпорация «Кредитный потребительский кооператив второго уровня...
Кооператив второго уровня «Содействие 2014» теперь в ТЕЛЕГРАММ Присоединяйтесь! ...
Оценивайте свои финансовые возможности и риски
Сотрудничество с правоохранительными органами является важным показателем действительной приверженности Кооператива декларируемым антикоррупционным стандартам поведения.
В рамках такого сотрудничества, кооператив принимает публичное обязательство сообщать в соответствующие правоохранительные органы о случаях совершения коррупционных правонарушений, о которых Кооперативу (его работникам, консультантам и пайщикам) стало известно. Обязанность сообщать в соответствующие правоохранительные органы о случаях совершения коррупционных правонарушений, о которых стало известно Кооперативу, возлагается на Председатель правления.
Кооператив воздерживается от каких-либо санкций в отношении своих сотрудников, консультантов и пайщиков сообщивших в правоохранительные органы о ставшей им известной в ходе выполнения трудовых и членских обязанностей информации о подготовке или совершении коррупционного правонарушения.
Кооператив также сотрудничает с правоохранительными органами в следующих формах:
Руководство, сотрудники и пайщики Кооператива не должны допускать вмешательства в выполнение служебных обязанностей должностными лицами судебных или правоохранительных органов.